Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 153 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 153

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Vendu 4 550 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne