Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 140 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Kremegne 1955"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 140

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER

Vendu 3 250 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne