Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 137 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 INTERIEUR A LA CHAISE

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 INTERIEUR A LA CHAISE Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 137

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE

Vendu 3 900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne