Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 196 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 FEMME AU COLLIER DE PERLES

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 FEMME AU COLLIER DE PERLES Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 196

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES

Vendu 9 750 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne