Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 3 Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre

  • Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre Huile sur panneau d'Isorel
Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo
Sans titre
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Pilipili"
Hauteur : 79 Largeur : 67 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on hardboard;
Signed lower right
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 3

Sans titre

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

Sans titre
Huile sur panneau d'Isorel
Hauteur : 79 Largeur : 67 cm

Signed lower right
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain