Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 7 Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Retour de chasse

  • Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Retour de chasse Gouache sur papier
Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo
Retour de chasse
Gouache sur papier
Hauteur : 49,50 Largeur : 69 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Gouache on paper
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 7

Retour de chasse

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Retour de chasse
Gouache sur papier

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain