Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 2 Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Oiseaux

  • Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Oiseaux Huile sur toile
Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo
Oiseaux
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Pilipili"
Hauteur : 131 Largeur : 142,50 cm

Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Lot 2

Oiseaux

Estimation 9 000 - 12 000 € [$]

Oiseaux
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain