Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 71 Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969 MEDITERRANEE

  • Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969 MEDITERRANEE Huile sur toile
Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969
MEDITERRANEE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "De Francisco"
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 71

MEDITERRANEE

Vendu 2 600 € [$]

MEDITERRANEE
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne