Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 74 Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969 LES MARTIGUES

  • Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969 LES MARTIGUES Huile sur toile
Pietro de FRANCISCO 1873 - 1969
LES MARTIGUES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "De Francisco"
Hauteur : 35,50 Largeur : 48,40 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 74

LES MARTIGUES

Vendu 2 600 € [$]

LES MARTIGUES
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne