Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 451 Pietro CONSAGRA (Né en 1920) SANS TITRE

  • Pietro CONSAGRA (Né en 1920) SANS TITRE sculpture en marbre bleu moucheté
Pietro CONSAGRA (Né en 1920)
SANS TITRE
sculpture en marbre bleu moucheté
signée et numérotée 10/40
Hauteur : 23 Largeur : 20 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 233 €

Lot 451

Pietro CONSAGRA (Né en 1920)
SANS TITRE

Vendu 1 233 € [$]

Pietro CONSAGRA (Né en 1920)
SANS TITRE
signée et numérotée 10/40
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain