Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 240 Pieter CASTEELS II Anvers, vers 1650 - 1701 Port animé de personnages

  • Pieter CASTEELS II Anvers, vers 1650 - 1701 Port animé de personnages Huile sur toile
Pieter CASTEELS II Anvers, vers 1650 - 1701
Port animé de personnages
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 28 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 240

Port animé de personnages

Vendu 1 300 € [$]

Port animé de personnages
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 28 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle