Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 19 Pierre SOULAGES Né en 1919 Sérigraphie 8 - 1978

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Sérigraphie 8 - 1978
Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 8 - 1978
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "V/L"

Screenprint in colors; signed and inscribed

Hauteur : 58 Largeur : 46,50 cm

Bibliographie : Cat BN 100
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 19

Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 8 - 1978

Vendu 15 600 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 8 - 1978
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "V/L"

Bibliographie : Cat BN 100
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone