Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 48 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 30 - 2008

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 30 - 2008 Sérigraphie en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 30 - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "41/50"
55 x 54 cm (à vue) - encadrée

Screenprint in colors ; signed and numbered
21,6 x 21,4 in.

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 48

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 30 - 2008

Vendu 11 700 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 30 - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "41/50"
55 x 54 cm (à vue) - encadrée

21,6 x 21,4 in.

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone