Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 37 Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 2 - 1973

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 2 - 1973
Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 2 - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "194/200"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 75,50 Largeur : 55,50 cm

Bibliographie : Cat BN 94
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 37

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 2 - 1973

Vendu 9 750 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 2 - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "194/200"

Bibliographie : Cat BN 94
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone