Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 38 Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 16 - 1981

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 16 - 1981
Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 16 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "19/250"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 106 Largeur : 76,80 cm

Bibliographie : Cat BN 108
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 10 250 €

Lot 38

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 16 - 1981

Vendu 10 250 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 16 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "19/250"

Bibliographie : Cat BN 108
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 10 250 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone