Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 26 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 15 - 1981

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 15 - 1981
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981
Sérigraphie sur vélin
Signée et numérotée "202/250"

Michel Caza, Cergy, imprimeur
Circle Fine Art, Chicago, éditeur

Screeprint; signed and numbered
Hauteur : 106 Largeur : 73 cm

Bibliographie : Cat BN 107
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 26

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981

Vendu 6 500 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981
Sérigraphie sur vélin
Signée et numérotée "202/250"

Michel Caza, Cergy, imprimeur

Hauteur : 106 Largeur : 73 cm

Bibliographie : Cat BN 107
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone