Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 81 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 15 - 1981

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Sérigraphie 15 - 1981
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "12/250"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 106 Largeur : 73 cm

Bibliographie : Cat BN 107
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 110 €

Lot 81

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981

Vendu 6 110 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie 15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "12/250"

Hauteur : 106 Largeur : 73 cm

Bibliographie : Cat BN 107
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 110 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone