Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 80 Pierre SOULAGES Né en 1919 Sérigraphie 12 - 1979

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Sérigraphie 12 - 1979
Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 12 - 1979
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "36/75"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 52 Largeur : 37,50 cm

Bibliographie : Cat BN 104
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 330 €

Lot 80

Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 12 - 1979

Vendu 5 330 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Sérigraphie 12 - 1979
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "36/75"

Bibliographie : Cat BN 104
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 330 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone