Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 137 Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 1 - 1973

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 SERIGRAPHIE 1 - 1973
Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 1 - 1973
Sérigraphie en noir, signée et numérotée 64/100
73,8 x 61 cm
Très bon état général

Cat BN 93

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 137

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 1 - 1973

Vendu 4 940 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
SERIGRAPHIE 1 - 1973
73,8 x 61 cm
Très bon état général

Cat BN 93

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés