Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 79 Pierre SOULAGES Né en 1919 Olympische Spiele München - 1972

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Olympische Spiele München - 1972
Pierre SOULAGES Né en 1919
Olympische Spiele München - 1972
Impression offset
Signée et numérotée "105/200"

Réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich de 1972

Offset; signed and numbered
Hauteur : 103,50 Largeur : 69,50 cm

Bibliographie : CAT BN 77
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 79

Pierre SOULAGES Né en 1919

Vendu 2 470 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Impression offset
Signée et numérotée "105/200"

Offset; signed and numbered

Bibliographie : CAT BN 77
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone