Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 30 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 9 - 1959

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 9 - 1959
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 9 - 1959
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "50/75"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 42,60 Largeur : 34,50 cm

Bibliographie : Cat BN 53
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 810 €

Lot 30

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 9 - 1959

Vendu 4 810 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 9 - 1959
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "50/75"

Bibliographie : Cat BN 53
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 810 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone