Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 53 Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 8 - 1958

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 8 - 1958
Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 8 - 1958
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "E.A"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 75,30 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Cat BN 52
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 53

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 8 - 1958

Vendu 10 400 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 8 - 1958
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "E.A"

Bibliographie : Cat BN 52
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone