Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 36 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 41 - 1979

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 41 - 1979
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 41 - 1979
Lithographie en couleurs
Signée, dédicacée et justifiée "épreuve d'artiste"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 75,70 Largeur : 53,60 cm

Bibliographie : Cat BN 90
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 36

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 41 - 1979

Vendu 9 750 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 41 - 1979
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Cat BN 90
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone