Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 138 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 39 - 1977

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 39 - 1977
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 39 - 1977
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 47/115
56 x 75,5 cm - encadrée
Très bon état général

Cat BN 88

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 138

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 39 - 1977

Vendu 6 760 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 39 - 1977
56 x 75,5 cm - encadrée
Très bon état général

Cat BN 88

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés