Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 8 Pierre Soulages (né en 1919) Lithographie 38, 1975

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 38 - 1975 Lithographie en couleurs

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «55/99»
76 × 54 cm - encadrée

Cat BN 86

Lithograph in colors ; signed and numbered
29.92 × 21.26 in. - framed

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 39 360 €

Lot 8

Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie 38, 1975

Vendu 39 360 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «55/99»
76 × 54 cm - encadrée

Cat BN 86

29.92 × 21.26 in. - framed

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 39 360 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone