Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 51 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 38 - 1975

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 38 - 1975 Lithographie en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "65/69"
76 x 54 cm - encadrée

Cat. BN 87

Lithograph in colors ; signed and numbered
29,92 x 21,25 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 51

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975

Vendu 16 900 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "65/69"
76 x 54 cm - encadrée

Cat. BN 87

29,92 x 21,25 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone