Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 76 Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 38 - 1975

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 38 - 1975
Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 38 - 1975
Lithographie
Signée et numérotée "74/99"

Lithograph; signed and numbered
Hauteur : 69,10 Largeur : 59,50 cm

Bibliographie : Cat BN 87
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 920 €

Lot 76

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 38 - 1975

Vendu 10 920 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 38 - 1975
Lithographie
Signée et numérotée "74/99"

Bibliographie : Cat BN 87
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 920 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone