Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 33 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "18/95"

LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 67,50 Largeur : 50,20 cm

Bibliographie : Cat BN 83
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 33

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974

Vendu 11 050 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "18/95"

Bibliographie : Cat BN 83
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone