Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 145 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Lithographie en couleurs signée et numérotée 18/95
66,8 x 49,8 cm - encadrée

Très bon état général
Cat BN 83

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 145

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974

Vendu 6 760 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
66,8 x 49,8 cm - encadrée

Très bon état général
Cat BN 83

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés