Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 86 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Lithographie en noir et roux
Signée et numérotée 28/95
67,5 x 50,5 cm - encadrée
Cat BN 83

LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 67,50 Largeur : 50,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 86

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974

Vendu 8 450 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 34 - 1974
Lithographie en noir et roux
Signée et numérotée 28/95
67,5 x 50,5 cm - encadrée
Cat BN 83

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone