Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 35 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 31 - 1974

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 31 - 1974
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 31 - 1974
Lithographie en noir et crème
Signée et numérotée "27/95"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 79,50 Largeur : 54,70 cm

Bibliographie : Cat BN 79
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 35

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 31 - 1974

Vendu 13 650 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 31 - 1974
Lithographie en noir et crème
Signée et numérotée "27/95"

Bibliographie : Cat BN 79
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone