Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 50 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 3 - 1957

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 3 - 1957 Lithographie en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "156/200"
67 x 49,2 cm (à vue) - encadrée

Cat. BN 46

Lithograph in colors ; signed and numbered
26,33 x 19,37 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 30 550 €

Lot 50

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957

Vendu 30 550 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "156/200"

Cat. BN 46

26,33 x 19,37 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 30 550 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone