Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 103 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 3 - 1957

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 3 - 1957
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957
Lithographie
Signée et numérotée "81/200"

Lithograph; signed and numbered

Hauteur : 74,20 Largeur : 48,90 cm

Bibliographie : Cat BN 46
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 103

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957

Vendu 15 600 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 3 - 1957
Lithographie
Signée et numérotée "81/200"

Bibliographie : Cat BN 46
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone