Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 31 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 3 - 1957

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 3 - 1957
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 3 - 1957
Lithographie en noir
Signée et numérotée "9/200"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 70,60 Largeur : 50,40 cm

Bibliographie : Cat BN 46
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 31

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 3 - 1957

Vendu 11 700 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 3 - 1957
Lithographie en noir
Signée et numérotée "9/200"

Bibliographie : Cat BN 46
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone