Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 12 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 28 - 1970

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 28 - 1970 Lithographie en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 28 - 1970
Lithographie en couleurs
Signées (75 épreuves numérotée)
24,3 × 31,5 cm - encadrée

Cat BN 76

Lithograph in colors ; signed
9.56 × 12.40 in. - framed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 248 €

Lot 12

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 28 - 1970

Vendu 5 248 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 28 - 1970
Lithographie en couleurs
24,3 × 31,5 cm - encadrée

Cat BN 76

Lithograph in colors ; signed
9.56 × 12.40 in. - framed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 248 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone