Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 34 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 21 - 1969

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Lithographie en noir
Signée et numérotée "46/65"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 77,50 Largeur : 53,80 cm

Bibliographie : Cat BN 68
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 020 €

Lot 34

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969

Vendu 7 020 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Lithographie en noir
Signée et numérotée "46/65"

Bibliographie : Cat BN 68
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 020 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone