Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 46 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 21 - 1969

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Lithographie en noir
Signée et numérotée 6/65
77,5 x 54 cm - encadrée
Cat BN 68

LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 77,50 Largeur : 54 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 46

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969

Vendu 6 760 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 21 - 1969
Lithographie en noir
Signée et numérotée 6/65
77,5 x 54 cm - encadrée
Cat BN 68

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone