Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 102 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 16 - 1964

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 16 - 1964
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964
Lithographie en noir
Signée et numérotée "45/65"

Lithograph; signed and numbered

Hauteur : 54,20 Largeur : 76,20 cm

Bibliographie : Cat BN 62
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 102

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964

Vendu 7 800 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964
Lithographie en noir
Signée et numérotée "45/65"

Bibliographie : Cat BN 62
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone