Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 5 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 16 - 1964

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 16 - 1964
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964
Lithographie en noir
Signée et justifiée "épreuve d'artiste"
Hauteur : 54,10 Largeur : 76,20 cm

Bibliographie : Cat BN 62
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 5

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964

Vendu 13 000 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 16 - 1964
Lithographie en noir

Bibliographie : Cat BN 62
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés