Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 140 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 14 - 1964

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 14 - 1964
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 14 - 1964
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 37/150
64,6 x 49,8 cm à pleine page

Très bonne épreuve en très bon état
Cat BN 60

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 150 €

Lot 140

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 14 - 1964

Vendu 7 150 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 14 - 1964
64,6 x 49,8 cm à pleine page

Cat BN 60

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés