Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 27 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 13 - 1964

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 13 - 1964
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 13 - 1964
Lithographie en noir
Signée et numérotée "59/65"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 75,90 Largeur : 56,10 cm

Bibliographie : Cat BN 59
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 27

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 13 - 1964

Vendu 5 200 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 13 - 1964
Lithographie en noir
Signée et numérotée "59/65"

Bibliographie : Cat BN 59
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone