Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 77 Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 11 - 1963

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 11 - 1963
Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 11 - 1963
Lithographie
Signée et justifiée "épreuve d'artiste"

Lithograph; signed and justified
Hauteur : 72,10 Largeur : 50,20 cm

Bibliographie : Cat BN 57
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 880 €

Lot 77

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 11 - 1963

Vendu 9 880 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 11 - 1963
Lithographie

Bibliographie : Cat BN 57
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 880 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone