Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 52 Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 10 - 1963

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 10 - 1963
Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 10 - 1963
Lithographie en noir
Signée et numérotée "65/95"

Lithograph; signed and numbered
Hauteur : 64,50 Largeur : 49 cm

Bibliographie : Cat BN 56
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 52

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 10 - 1963

Vendu 6 500 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Lithographie 10 - 1963
Lithographie en noir
Signée et numérotée "65/95"

Bibliographie : Cat BN 56
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone