Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 32 Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 10 - 1963

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 LITHOGRAPHIE 10 - 1963
Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 10 - 1963
Lithographie en couleurs en noir et crème
Signée et numérotée "39/95"

LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 67,20 Largeur : 51,20 cm

Bibliographie : Cat BN 56
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Lot 32

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 10 - 1963

Vendu 7 800 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
LITHOGRAPHIE 10 - 1963
Signée et numérotée "39/95"

Bibliographie : Cat BN 56
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone