Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 46 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXII - 1974

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXII - 1974 Eau-forte en noir
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXII - 1974
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "49/100"
56 x 75,8 cm (à vue) - encadrée

Cat. BN 34

Etching in black ; signed and numbered
22 x 29,8 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 46

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXII - 1974

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXII - 1974
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "49/100"

Cat. BN 34

22 x 29,8 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone