Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 47 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXX - 1974

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXX - 1974 Eau-forte en différents tons de bleus
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXX - 1974
Eau-forte en différents tons de bleus
Signée et numérotée "93/100"
64,4 x 48,5 cm (à vue) - encadrée

Cat. BN 32

Etching in blue ; signed and numbered
25,3 x 19 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 47

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXX - 1974

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXX - 1974
Signée et numérotée "93/100"

Cat. BN 32

25,3 x 19 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone