Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 143 Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE XXIX - 1974

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE XXIX - 1974
Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XXIX - 1974
Eau-forte en noir et mordoré, signée et numérotée 100/100
65,9 x 50,3 cm - encadrée

Les marges un peu jaunies
Cat BN 31

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 143

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XXIX - 1974

Vendu 8 450 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XXIX - 1974
65,9 x 50,3 cm - encadrée

Les marges un peu jaunies
Cat BN 31

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés