Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 42 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXIV - 1973

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXIV - 1973 Eau-forte en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXIV - 1973
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "25/100"
35 x 25,5 cm (à vue) - encadrée

Cat. BN 26

Etching in colors ; signed and numbered
13,77 x 10,03 in.

Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 42

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXIV - 1973

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXIV - 1973
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "25/100"

Cat. BN 26

13,77 x 10,03 in.

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone