Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 100 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXII - 1973

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXII - 1973
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXII - 1973
Eau-forte
Signée et numérotée "75/90"

Etching; signed and numbered

Hauteur : 96 Largeur : 94 cm

Bibliographie : Cat BN 23
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 31 200 €

Lot 100

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXII - 1973

Vendu 31 200 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXII - 1973
Eau-forte
Signée et numérotée "75/90"

Etching; signed and numbered

Hauteur : 96 Largeur : 94 cm

Bibliographie : Cat BN 23
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 31 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone