Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 29 Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE XI - 1957

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE XI - 1957
Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XI - 1957
Eau-forte en couleurs
Signée et justifiée "épreuve d'artiste"

ETCHING; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 65,20 Largeur : 49,40 cm

Bibliographie : Cat BN 12
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 29

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XI - 1957

Vendu 16 250 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE XI - 1957
Eau-forte en couleurs

ETCHING; SIGNED AND NUMBERED

Bibliographie : Cat BN 12
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone